Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Алтайский педофил осужден за совращение двух мальчиков
08.07.2011 14:09
Помощник руководителя СУ Следственного комитета Российской Федерации Ольга Чеснокова сообщает, что житель Тюменцевского района возрастом 57 лет подозревается в сексуальном насилии надо детьми. 4 июля 2011 года вечером мужчина подъехал к берегу реки Черемшанка на своем автомобиле. Там купались трое мальчиков, с ним не знакомых, которых он начал заставлять пить привезенное им пиво.

После того, как дети стали беспомощны из-за воздействия алкоголя и не смогли бы оказать сопротивление, злоумышленник, воспользовавшись таким положением дела, совершил акт сексуального насилия над двумя мальчиками, возрастом 10 и 12 лет. Насильника смогли задержать в такие короткие сроки лишь потому, что дети сразу рассказали своим родителям о совершенном над ними преступлении. Всем студентам, абитуриентам, учащимся - предлагаются дипломы техникумов, вы всегда можете - купить диплом в Москве , и Ваш столичный диплом, будет самого лучшего образца, а приложение к диплому будет с хорошими оценками!

В данный момент вопрос о заключении под стражу подозреваемого еще решается.

Кроме этих сведений, Ольга Чеснокова рассказала также, что расследование продолжается и по данному уголовному делу назначены психолого-психиатрические и судебно-медицинские экспертизы. Ведутся следственные действия по установлению всех обстоятельств вопиющего происшествия.
Прочитано:  6470 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg